Noemi Apartments Samara Beach A-2
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Serviço de cavalgadas Snorkeling Pesca Ciclismo Caminhada Minigolfe | Spa e relaxamento Tratamentos de beleza Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas Depilação Manicure Pedicure |
| Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Uma localização primordial do Noemi Apartments Samara Beach A-2 fornece acesso fácil à Praia de Sámara a 25 minutos de distância caminhando. Situado 450 m de dondeJavitours, este apartamento de 75 m² inclui um terraço para tomar sol e acomoda até 4 hóspedes.
A Samara Ticos Surf School pode ser encontrada a uma curta caminhada e C&C Surf School está a 7 minutos de distância a pé. 3.8 km de Noemi Apartments Samara Beach A-2 encontrará Belen Waterfall.
Este apartamento oferece pátio, varanda e área de estar, bem como confortos como controle de temperatura. O Noemi Apartments Samara Beach A-2 inclui 2 quartos. O alojamento também inclui 1 banheiros. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes que ficam no Noemi Apartments Samara Beach A-2 podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada e refeitório. A estação rodoviária mais próxima, to San Jose, fica a 5 minutos de distância caminhando. Este apartamento oferece uma ótima experiência de relaxamento com cabeleireiro, pedicure e manicure. Se o esporte parece tentador, é possível praticar snorkeling e minigolfe.
- Atrações locais
- Samara Ticos Surf School324 km
- Koss Art Gallery145 km
- Pato Surf School & Camp296 km
- C&C Surf School277 km
- dondeJavitours243 km
- Centro Comercial Patio Colonial223 km
- Marea Surf Shop Cafe278 km
- Samara Trails222 km
- Samara Organics295 km
- Guana Bike212 km
- Aeroportos
- Aeroporto em Nosara Beach27 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Cabeleireiro
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Entretenimento ao vivo
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Pedicure
- Manicure
- Depilação
- Tratamentos de beleza
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
- Centro de fitness
- Snorkeling
- Caminhada
- Serviço de cavalgadas
- Ciclismo
- Minigolfe
- Pesca
- Banho público
Serviços
- Limpeza
- Assistência de tours/Passagens
- Serviço de compras
- Happy hour
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Noemi Apartments Samara Beach A-2?
Os hóspedes do Noemi Apartments Samara Beach A-2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia de Sámara, localizados à 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa Buenavista (a 3.7 km) bem como C&C Surf School (a 0.6 km). - ❓
A que distância do Noemi Apartments Samara Beach A-2 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do Noemi Apartments Samara Beach A-2 ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Noemi Apartments Samara Beach A-2?
O preço da reserva do Noemi Apartments Samara Beach A-2 é $164. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Noemi Apartments Samara Beach A-2 dispõe de uma cozinha?
Sim, o Noemi Apartments Samara Beach A-2 está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro.